болит поясница во время езды. в чем может быть причина ?? сиденья как не

SPEC1AL1ST

New Member
болит поясница во время езды. в чем может быть причина ?? сиденья как не регулировал все равно болит
 


jamper

New Member
Тоже так же было, пока не сшил чехлы со вставкой, под поясницу. Попробуй небольшую подушку подложи под поясницу, должно помочь
 

timurid77

New Member
Проблема не в сиденьи. Проблема в поясничном отделе позвоночника. Надо проверить его состояние и в соответствии с рекомендациями врача корректировать геометрию сиденья.
 

Вадим

New Member
Все советы хороши. Но поясница ноет из-за малоподвижных (читай плохоразвитых)мыщц спины и таза. Вместо чехлов купите себе турник. Разница будет заметна после недели занятий.
 
Тоже самое, купил в аптеке ортопедичискую подушку, окозалась велика, я ее обрезал под себя и обшил тряпкой, езжу вот так, а то поясница болела так, что выходя из авто, спину разогнуть не мог, сейчас про нее забыл, больше не болит

Вы что! А если грыжа? Нельзя ни массаж, ни физ нагрузка. Знаю, потому что у меня грыжа на крестце (пояснично-крестцовый отдел) после того как схватило через день нога отказала, задело седаличный нерв. Лечилась в Нижнем Новгороде. Врач из Нижнего Новгорода сказал спину беречь как хрусталь. Теперь все ОК. Но берегусь. Надо сделать МРТ.
 
да да вы обсалютно правы. Если грыжа есть то сначала лечить, но потом все равно турник. Да и грыжа это следствие слабых связок. Да и еще с грыжей нельзя нагружаться сверху вниз и в стороны, а снизу вверх можно, тоесть просто висеть .
 
Тоже начала болеть, когда сандеро купил, сходил рентген сделал - остеохондроз(( сейчас езжу с подушкой под поясницей, вроде нормально...
 

Сверху