блин вот читаю стену и удивляюсь...чуть ли не на каждый вопрос отвечают: "а вот

kasma

New Member
блин вот читаю стену и удивляюсь...чуть ли не на каждый вопрос отвечают: "а вот это проблема логана...., и эта тоже проблема логана, у всех так...и т.д." всё таки чудо машина! даж смешно пипец
 


mike.hrf

New Member
ну так потому что вопросы повторяются постоянно. =)
А реальных проблем крайне мало.
 

Dronni3d

New Member
А лучше зайди в группу Ваз 2107) Вот там 7ки ломаются так ломаются))) Я как бывший ТАЗовод знаю))))
 
Тут,я думаю большая половина,бывших ТАЗоводов,они знают эту проблему.Я тут на своей бывшей Шахе прокатился,дак вот,когда в Логане чего нибудь начнёт не устраивать,надо просто прокатится на ТАЗе и будет всё нормально,все шумы и скрипы сразу пропадут...
 

JohnDo

New Member
Форд мондео 2 1997 год Дизель_ насос новый стоял 120 000 тыс, а на разборке от 40000 до 90000!!!! Да и зимой хер его заведешь!
 

valiko75

New Member
блин вот читаю стену и удивляюсь...чуть ли не на каждый вопрос отвечают: "а вот это проблема логана...., и эта тоже проблема логана, у всех так...и т.д."
Пашок, в любой марке есть специфические проблемы. Может быть я тебя удивлю, но даже и в Мерседесе. Для этого мы тут и тусуемся, чтобы помочь друг другу.
 

aiv

New Member
Половина из этих "проблем" устраняемы...лучше не знать сколько проблем например у меня с ауди а 6 тди...меньше 20000 ни один ремонт не обходится
 

Сверху