Беда случилась сегодня ночью(((Падла мне дверь замяла и поцарапала.Знаю кто

promosayt

New Member
Беда случилась сегодня ночью(((Падла мне дверь замяла и поцарапала.Знаю кто, полис осага.Даже краска осталась на двери, что можно сделать???По осаго выплотят, или просто взять гвоздь и отомстить???
 


Promed

New Member
для начала пообщаться с виновником попытаться договориться..... месть это не способ решение проблемы ...
 

Людочка

New Member
смсл созноваться ... скажи есть свидетели.... если нехочит то скажи вызываю гаеров.... и то что ты скрылся с места дтп лишение прав
 

Mr. EKO

New Member
поподробнее опиши ситуацию!!! как тут тебе подсказать!!! откуда знаешь что именно это он?!
 

Koha

New Member
Краска же должна его остаться на твоей машине. Приведи его и покажи ему, если не поможет показывай с каждым разом всё сильнее и сильнее пока не сознается и не поймет весь ужас сделанного им во время помутнения рассудка коим он страдает как только садиться за руль.
 

cardviz

New Member
Если не получится договорится - смириться и отремонтировать. Заставить непорядочного человека не получится. Нервы себе потреплите и все. Хорошо, что только машина пострадала, могли же и люди, если на дороге б случилось. Сдавал назад наверное, обидчик то?
 

boris-nik

New Member
ооо да Вы ли бо очень "страшный" человек совершать самосуд или же просто напросто терпило ..... поговори с ним чего стоит....может он котцанул авто и не заметил ....
 
Меня 31.01.15 такая же беда настигла. Были свидетели. Успел номер машины записать. Гайцам показал и свою машину и машину виновника. Так вот я две недели митался между гаи и мирным урегулированием. Виновник вроде и дет на контакт и пропадает. Короче сейчас дело в суд передали административное дело. Сейчас езжу с мятой дверью. Пока суд не признает вину по осаго я ничего не получу, те даже говорят пока постановления нет можете не приезжать.
 

sheamusbatti

New Member
нужно было сослатся на свидетелией которые видели. Но врядли поможет. Люди тяжело расстаются с деньгами. Вот еще совет от гаи тебе нужна справка о ДТП. Иначе на любом посту остановят и начну разбираться. А в отсутствии справки могут любое дело приписать где виновник смылся и твой авто подходит под описание.
 

avs

New Member
Залей из полторашки бенз между лобовым и капотом и брось спичку.Такая мразь должна ходить пешком.Полторашку не забудь на месте!
 

Сверху