автостраховщики есть в группе



это грубо говоря приравнивается к полной потере имущества, по этому столько же как и от угона. А далее уже высчитывается индивидуально. Могу помочь со страховкой в компании Югория.
 

Bahus162

New Member
Игорь,не обижайся но я еще пока застрахован в югории((и после того как в меня въехал один Олень я понял как ваша страховая комп.не любит возмещать убыток.осталось не долго и я свалю в другую страховую
 

Databuild

New Member
только не в Югории,в суд собираюсь после нового года,с июня с ними бадаюсь!выяснила что не я одна такая!!
 

Tatiana13

New Member
Максим, возмещать никто не любит. Ничего не могу говорить про вашу ситуацию т.к. не знаю что да как. очень много нюансов может быть. Про себя могу сказать, я менял лобовое стекло. Вообще без всяких заморочек.
 
Да какие ньюансы? Обычно отделу убытчиков руководитель говорит - минимизировать выплаты! А ему в свою очередь это говорит начальник департамента ;) вот и все ньюансы!
 
работал в этой сфере? я имел ввиду при оформлении, что то могут не дописать. что то упустить, и в итоге когда случается проблема косяки вылезают.
 
Да я работал год в страховой компании, и мое рабоче место было как раз с отделом урегулирования убытков) так что я наслушался, при этом сами убытчики-то редкостные профессионалы, просто начальство заставляет так как выгодно комании.
 

avs

New Member
Да действительно большенство заморочек со страховыми связано с неыверным оформлением документов и справок. Но это не отменяет того факта, что страховые существено занижают выплаты по осаго, мотивируя разными умнуми отговорками, при этом в суде оказывается картинка совсем другой.
 
и сколько мне могут компенсировать? крыло поцарапано до грунта, вмятин нет. фара поцарапана(пластик не полируется). бампер пробит усилителем(прорезь примерно 7см) и поцарапан.диск литой поцарапан. вот если не впадлу. примерно сколько возместят?
 

Сверху