Активировал Бортовой

Trepepe

New Member
Активировал Бортовой компьютер

qM-CXZxC4WI.jpg
 


Damir

New Member
приборку снова придется снимать. поправить стрелку скорости, а то на 10 км больше показывает. час тока обратил внимания
 

webdeco

New Member
был 81401 а час 81402

ну мне знакомый активировал за 500 руб( я тока кнопку поставил) + прошил ЭБУ
 
вот как раз ты мне и нужен))) в программе нет этой прошивки, а еще я не пойму как программатор сделать и куда его потом торкать=) проведи не большой лек.без. будь добр-)
 
прошивка есть тока с пробегом 3000 км, но можно поправить под твой пробег..... прогрматор у чувака свой он просто пояльным феном выпаил резистор или как его там ....и с помощью своих приблуд закинул туда прошивку активированную, я тока прокладывал провода с приборки на ЭБУ и на кнопку....
 

Krista

New Member
вот оно что....сложновато самому сделать, а ехать до вас далековато!
 

aku_80

New Member
я тоже бы сам не решился туда лезть так как с паяльником на ВЫ
 

Spoilt

New Member
это да...я максимум что решился сделать это приборку пересветить
 

neoguru

New Member
тогда тебе тоже нече сложного нету вот нужно снять с микрухи маленький черный резистор или как правильно его обзывать

это-то не проблема...програматор соорудить и потом им же прошить у меня мозгов не хватает=)
 

bizmenchik

New Member
обратись где ремонтируют телефоны и т.д обьясни им что тебе надо там делов на 5 минут....
 
тока прошивку заранее нужно искать тебе....а они просто зальют туда эту прошивочку и запояют на микруху тебе останется тока провода и кнопку установить
 
вот только где ее взять, в этой программе нет ее, может какая-нибудь новая версия есть уже с этой прошивкой?
 

Сверху