А кто-нибудь знает,будет ли эффект,если сделать отверстие в свечке 1мм в том

spin

New Member
А кто-нибудь знает,будет ли эффект,если сделать отверстие в свечке 1мм в том месте где бьет искра,на гибкой душке,которой регулируют зазор?
 


мужичок один сетовал на то,что появится дополнительная сила и резвость в двигателе,вот и спрашиваю,может кто действительно делал это.
 
http://shop.new-energy21.ru/tiuningovie-svechi-pushki-dudisheva.html

Тамже активатор топлива, озонатор воздуха и еще куча полезных вещей, можете и мужичку этому что-нибудь подобрать.
 

naEska

New Member
Всеми приблудами можно увеличить мощность в 3 раза))) расход снизить в 5 раз и...в космос полететь))) предварительно уплотнив щели монтажной пеной))))))))
 

Kpd

New Member
эт конечно не мое дело, а зачем вам все это? она и так резвая очень, уже после логана хочется по спокойнее машину..
я просто вашу тему понял так, что если поставить свечи с отверстием, то хотите увеличить мощность!))))
 

asstaa2

New Member
Если есть возможность увеличить мощность без вреда двигателю и малыми затратами,то почему бы нет???
 
вот объясните мне, за счет чего мощность увеличится? Вот будет отверстие в электроде и что? Искра все равно будет одна и только по наименьшему сопротивлению. А вот когда этот просверленный электрод отломится и затрет зеркало, вот тогда и будет Вам "мощность". Дурью занимаетесь, чесное слово...
 

Homer

New Member
чуточку резвее с минимумом доработок это смена прошивки. Все остальное (дырки в свечах, нулевик на входе, брызговики спарко) от лукавого.
 

Koha

New Member
А зря, всем извесно, что синие раллийные брызговики спарко сделанные в китае прибавляют от 5 до 10 л.с. ;)
 

mike.hrf

New Member
Судя по всему был опыт и ощущение результата от синих брызговиков;)
 

karlitto

New Member
Нет у меня просто нет чредств на такой крутой тюнинг, но в группе все об этом говорят)
 

Alex

New Member
На самом деле просто красные надо ставить брызговички тА...)))
 

Сверху