а есть у кого новый сандеро, хочу поменять старый на новый, подскажите стоит оно

Databuild

New Member
Здравствуйте, а есть у кого новый сандеро, хочу поменять старый на новый, подскажите стоит оно того или нет?Или взять Киа рио примерно в том же ценовом диапазоне?
 


neoguru

New Member
рио это другая авто) совершенно) как ни крути а выше качеством и другими ездовыми характеристиками)
 

consoris

New Member
Кишка деревянная. У нас дорога не айс. Но я иду 110 без напряга и кия очень долеко с зади.
 

Zwezdochet

New Member
у меня в старом кузове, у знакомого в новом, я б только салоном бы махнулся
 

cleopatra

New Member
я думаю киа рио попробовать, там за те же деньги все что в рено допы, стандарт)
 

Dronni3d

New Member
в принципе можно тест драйв заказать и покататься, в автосалоне просто посидеть посмотреть, посадку там пространство в багажнике и т.д. А так вполне киа рио нормальная машина)
 
подвеску берегут. Да и вы что думаете все дело в мощи? Я в городе с хондой цывик гонял. 160 и он засцал.
 

promosayt

New Member
не соглашусь что качеством выше, и класс такойже, тока вот что выше ценой рио будет, это да.
 

Simnever

New Member
лучше за эти деньги смотрите меган 3, намного машинка поинтереснее и классом выше нашей сандеры и рио! Намного лучше чем бюджетные корейские тазы рассматривать.
 

Kpd

New Member
спасибо, думаю все же сандеро2 пока, в ней места много, и вроде комфортная
 

x2929

New Member
ну фиг знает. сравни панели внешне. в рено панель в сто раз проще и какая в рио? и воздуховода лучше да просто сложнее всё исполнено. класс авто один а так это разные авто))))
 

Сверху